Имя(Кличка)-Хоо
Возраст-9 месяцев
Пол(Муж.Жен.)-Жен.
Внешность(Не меньше 3 строк)- с иероглифом на носу каторый мне вырезал отец перед смертью,зелёные глазки рост 1 метр уши сталбом  любимые фразы ни чи ня ню  цвет шерсти тёмно  каричневая с бежевым и серым пожожим на зелёный

а что я ещё магу о себе сказать да ничего я жутко устаю после битвы и на тот мамент ллажусь спать на два три дня а ещё я алхимик и рисовать я просто абожаю я потом вам покажу вот такта!

Био(Не меньше 4 строк)-Я радилась в стае скрытой в образе племя но сразу после моего раждения мама умерла а отец меня сильно любил но однажды в племяни была болезезь тупахара что с нашева языка переводиться как золатая чюма а на каждом из нас было или золато или метал и те кто был заражён скидавали с себя всю одежду но это не помагало они уже были обречены на гибель.Отец вырезал на маём лбу перед сваей смертью этот иероглиф он сказал что онбудет меня оберегать от ипедемии  с тех пор я занимаюсь алхимией чтобы найти лекарство от Болезни тупахара.На этом я остановилась.
Родители(Есть,нету)-Теперь их нет
Стая-Скрытая в образе племя
Характер-Добрая,бойкая,общительная в битве сильно иувлекауси и могу случайно кавото убить  Мастер магии.
Подробный пост(Где вы проявили свои лутчие качества.Расписать не меньше 4 строк)-Наконецто спустя 7 месятцев я нашла лекарство от этой болезни.
Связь с вами-http://vkontakte.ru/id13671413?37291
Часто будете находиться на сайте-Очень часто
Личный статус(К примеру черта крови)-[color=white]это моё дело[/color]

Я ся принимаю)